• 8 апреля 2017, суббота
  • Москва, Ленинский проспект 6, корп 3, 5 этаж, каб. 575а

Мастер-класс по Французскому языку от Носителя

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российская ассоциация студентов
2578 дней назад
8 апреля 2017 c 12:00 до 13:30
Москва
Ленинский проспект 6, корп 3, 5 этаж, каб. 575а

Мастер — класс для тех, кого интересует быстрое изучение иностранных языков с полноценным погружением в процесс с ориентацией на результат.

Мастер-класс от проводит Богдана Кобзар —  Носитель французского языка, полиглот, профессиональный переводчик и преподаватель иностранных языков (опыт более 5 лет).  

Является представителем Дипломатического сообщества России и Туниса. Работает в сфере развития деловых отношений России и стран дальнего зарубежья.

На мастер — классе вы узнаете как правильно и короткие сроки изучить Французский язык  - официальный язык Международной дипломатии и неформальный язык всех романтиков Мира.

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше